pc加拿大 2019年高程度活动队及格名单公示

发布时候:   2019年06月11日 08:13  投稿: 陈涛   阅读次数:


根据我校2019年高程度活动队招生章程,连系考生体育专项测试成就、小我报考志愿和我校高程度活动队建设成长的须要,经校高程度活动队招生任务带领小组审议,肯定pc加拿大 2019年高程度活动队文明课单招(须参与国度体育总局科教司同一构造的文明课测验且成就不低于190分)、二本线六五折及二本线三个种别的报考资历名单。现将报考资历名单公示以下。

序号

姓名

性别

生源地

证书品级

活动名目

小项

专项测试成就

优惠资历

1

秦家旭

江西

1

排球

自在人

90.23

文明课单招

2

宋锦龙

浙江

1

排球

自在人

88.63

文明课单招

3

王超

上海

1

田径

男人抛掷类

94.6

文明课单招

4

赵兆

浙江

1

网球

男人网球

98

文明课单招

5

黄本一剑

浙江

1

技击

男人自选长拳东西

91.93

文明课单招

6

蒋承成

上海

1

技击

男人太极拳械

89.52

文明课单招

7

杨传丽

山东

1

足球

别的地位

92.7

文明课单招

8

刘清涵

山东

1

足球

别的地位

86.7

文明课单招

9

王丹萍

山东

1

足球

别的地位

86

文明课单招

10

鲁嘉宸

上海

1

排球

副攻

93.9

二本线65%

11

孙嘉盛

上海

1

排球

主攻

93.33

二本线65%

12

杨雨泽

辽宁

1

排球

二传

81.3

二本线65%

13

吴宏峯

广东

2

田径

男人短跨类

86.1

二本线65%

14

陈思杰

上海

2

田径

男人中短跑类

79.6

二本线65%

15

孟思涵

安徽

2

田径

男人腾跃类

80.4

二本线65%

16

宣晨婧

浙江

2

田径

男人抛掷类

77.8

二本线65%

17

王泽鹏

浙江

2

网球

男人网球

82.83

二本线65%

18

李翎嘉

贵州

2

网球

男人网球

80.67

二本线65%

19

陈畅

河南

2

网球

男人网球

76.42

二本线65%

20

赵佳音

浙江

2

网球

男人网球

81.67

二本线65%

21

于新懿

山东

2

网球

男人网球

76.58

二本线65%

22

方湘

安徽

2

技击

男人太极拳械

88.82

二本线65%

23

王琛洁

陕西

1

足球

守门员

88

二本线65%

24

吴佳润

甘肃

1

排球

副攻

79.27

二本线

25

孙琛

安徽

2

田径

短跨类

83.3

二本线

26

唐琦

重庆

2

田径

中短跑类

79.4

二本线

27

袁天怡

浙江

2

田径

短跨类

77.7

二本线

28

马涌昊

山西

2

网球

男人网球

76.33

二本线

29

孟力培

上海

2

网球

男人网球

72

二本线

30

马骁

内蒙古

2

网球

男人网球

68.83

二本线

31

陈翼维

陕西

2

网球

男人网球

65.5

二本线

32

姚一晨

山西

2

网球

男人网球

76.5

二本线

33

金洪宇

内蒙古

2

网球

男人网球

76.25

二本线

34

虞千卉

浙江

2

网球

男人网球

74.17

二本线

35

叶嘉懿

上海

2

技击

男人太极拳械

87.98

二本线

36

冯渭清

上海

2

技击

男人传统拳械

87.98

二本线

37

王玉光

黑龙江

2

技击

男人传统拳械

87

二本线

38

杨乾伦

贵州

2

技击

男人自选长拳东西

86.41

二本线

39

邓稣杰

安徽

2

技击

男人自选长拳东西

86.24

二本线

40

陈海旭

上海

2

技击

男人太极拳械

88.17

二本线

41

许佳妮

上海

2

足球

别的地位

78

二本线

42

毛梓萌

陕西

2

足球

别的地位

77.3

二本线

43

何菲然

安徽

2

足球

别的地位

74.9

二本线

44

张莹

福建

2

足球

别的地位

66.2

二本线

根据教导部有关文件请求,终究名单须上报教导部,并在教导部“阳光高考”平台(http://gaokao.chsi.cn)停止公示,终究及格名单以“阳光高考”平台考核颁布为准。

公示日期: 2019年6月10日至6月14日

监视德律风: 021-66132857

注: 1.二本线为考生生源地点省的通俗类本科第二批次分数线(对归并批次的省分,则根据各省招生测验机构规定的高校活动队参考登科节制线)。

2.生源地地点省市对专业统测若有请求,我校遵循履行,详细请征询地点省级测验院。


pc加拿大 招毕办

2019年6月10日






下一条:

pc加拿大 2019年高程度活动队及格名单公示

2019年06月11日 08:13 陈涛 点击: []


根据我校2019年高程度活动队招生章程,连系考生体育专项测试成就、小我报考志愿和我校高程度活动队建设成长的须要,经校高程度活动队招生任务带领小组审议,肯定pc加拿大 2019年高程度活动队文明课单招(须参与国度体育总局科教司同一构造的文明课测验且成就不低于190分)、二本线六五折及二本线三个种别的报考资历名单。现将报考资历名单公示以下。

序号

姓名

性别

生源地

证书品级

活动名目

小项

专项测试成就

优惠资历

1

秦家旭

江西

1

排球

自在人

90.23

文明课单招

2

宋锦龙

浙江

1

排球

自在人

88.63

文明课单招

3

王超

上海

1

田径

男人抛掷类

94.6

文明课单招

4

赵兆

浙江

1

网球

男人网球

98

文明课单招

5

黄本一剑

浙江

1

技击

男人自选长拳东西

91.93

文明课单招

6

蒋承成

上海

1

技击

男人太极拳械

89.52

文明课单招

7

杨传丽

山东

1

足球

别的地位

92.7

文明课单招

8

刘清涵

山东

1

足球

别的地位

86.7

文明课单招

9

王丹萍

山东

1

足球

别的地位

86

文明课单招

10

鲁嘉宸

上海

1

排球

副攻

93.9

二本线65%

11

孙嘉盛

上海

1

排球

主攻

93.33

二本线65%

12

杨雨泽

辽宁

1

排球

二传

81.3

二本线65%

13

吴宏峯

广东

2

田径

男人短跨类

86.1

二本线65%

14

陈思杰

上海

2

田径

男人中短跑类

79.6

二本线65%

15

孟思涵

安徽

2

田径

男人腾跃类

80.4

二本线65%

16

宣晨婧

浙江

2

田径

男人抛掷类

77.8

二本线65%

17

王泽鹏

浙江

2

网球

男人网球

82.83

二本线65%

18

李翎嘉

贵州

2

网球

男人网球

80.67

二本线65%

19

陈畅

河南

2

网球

男人网球

76.42

二本线65%

20

赵佳音

浙江

2

网球

男人网球

81.67

二本线65%

21

于新懿

山东

2

网球

男人网球

76.58

二本线65%

22

方湘

安徽

2

技击

男人太极拳械

88.82

二本线65%

23

王琛洁

陕西

1

足球

守门员

88

二本线65%

24

吴佳润

甘肃

1

排球

副攻

79.27

二本线

25

孙琛

安徽

2

田径

短跨类

83.3

二本线

26

唐琦

重庆

2

田径

中短跑类

79.4

二本线

27

袁天怡

浙江

2

田径

短跨类

77.7

二本线

28

马涌昊

山西

2

网球

男人网球

76.33

二本线

29

孟力培

上海

2

网球

男人网球

72

二本线

30

马骁

内蒙古

2

网球

男人网球

68.83

二本线

31

陈翼维

陕西

2

网球

男人网球

65.5

二本线

32

姚一晨

山西

2

网球

男人网球

76.5

二本线

33

金洪宇

内蒙古

2

网球

男人网球

76.25

二本线

34

虞千卉

浙江

2

网球

男人网球

74.17

二本线

35

叶嘉懿

上海

2

技击

男人太极拳械

87.98

二本线

36

冯渭清

上海

2

技击

男人传统拳械

87.98

二本线

37

王玉光

黑龙江

2

技击

男人传统拳械

87

二本线

38

杨乾伦

贵州

2

技击

男人自选长拳东西

86.41

二本线

39

邓稣杰

安徽

2

技击

男人自选长拳东西

86.24

二本线

40

陈海旭

上海

2

技击

男人太极拳械

88.17

二本线

41

许佳妮

上海

2

足球

别的地位

78

二本线

42

毛梓萌

陕西

2

足球

别的地位

77.3

二本线

43

何菲然

安徽

2

足球

别的地位

74.9

二本线

44

张莹

福建

2

足球

别的地位

66.2

二本线

根据教导部有关文件请求,终究名单须上报教导部,并在教导部“阳光高考”平台(http://gaokao.chsi.cn)停止公示,终究及格名单以“阳光高考”平台考核颁布为准。

公示日期: 2019年6月10日至6月14日

监视德律风: 021-66132857

注: 1.二本线为考生生源地点省的通俗类本科第二批次分数线(对归并批次的省分,则根据各省招生测验机构规定的高校活动队参考登科节制线)。

2.生源地地点省市对专业统测若有请求,我校遵循履行,详细请征询地点省级测验院。


pc加拿大 招毕办

2019年6月10日



下一条:

pc加拿大 pc加拿大预测 pc加拿大开奖结果 pc加拿大官网 pc加拿大下载 pc加拿大软件 pc加拿大走势 pc加拿大平台 pc加拿大网址 手机购彩官网 手机购彩